Вы попали в мир интриг, сплетен, любви, верности, ненависти, предательства, мести. Врата Нью-Йорка распахнуты, а Би, Эль и Ди уже стоят под ними с караваем:
- Проходите, люди добрые! Располагайтесь. Откушайте каравая, осмотритесь, авось и задержитесь погостить в наших краях. Бахилы получите в пункте приема макулатуры.

FRPG Секунда по Фаренгейту

Объявление


MASS MEDIA
<< оружие массового поражения: "Сплетница 2000" >>
9.о6. С юбилеем, Фаренгейт! Сегодня форуму исполнился ровно один месяц! И все-таки интересно узнать, а чем зацепил вас этот форум? Почему вы решили оставить анкету именно здесь, а не на каком-нибудь другом распрекрасном ресурсе? Высказываемся здесь. Нам очень интересно узнать ваше мнение.
Фаренгейт вновь сменил одеяние. Очень хочется верить, что оно пришлось вам по вкусу. Свое мнение как всегда оставляем в этой теме.
Выставлен новый квест! Пока на него производится только запись, поэтому старый квест мы не бросаем, а продолжаем игру!
Подробней обо всем в объявлениях. Читать.

FORUM ACTIONS
<< потерялася я. потерялася. синдром гади хреновой. соблюдайте птб на батутах >>
I. Legend in persons; ● II. Indestructible bonds; ● III. Kings and queens; ● IV. Wonderful lies; ● V. Made in Brooklyn ; ● VI Forget, to that you learned earlier;
THE FRONT PAGE
<< показать все, что скрыто >>
Вы стоите у Главных ворот в царство интриг, ненависти, предательства, подлости и лжи. Но эта солянка чудесно уживается в микроклимате любви, страсти и настоящей дружбы. Врата Нью-Йорка распахнуты, а Би, Эль и Ди уже стоят под ними с караваем:
- Проходите, люди добрые! Располагайтесь. Откушайте каравая, осмотритесь, авось и задержитесь погостить в наших краях. Бахилы получите в пункте приема макулатуры.
Это FRPG Секунда по Фаренгейту, сплетница в университете Колумбия. Справа от Вас располагается гостевая книга. Обратите внимание, что администрация, отвечающая на ваши вопросы, вполне адекватна. Заметьте: к ней подпускают даже без шлемов и спец. защитной одежды. Слева от вас - правила и сюжет, с которыми можно ознакомиться в любое время нашей экскурсии. Если вы посмотрите чуть левее этой чуши, то сможете увидеть перечень акций ролевой игры.
Но обойдемся без полуторачасовых тирад.
Добро пожаловать!
FOR PLAYERS
<< игры без игрушек >>
время: утро, 9:00 - 11:00 a.m.
сентябрь 2010 года, 13, пятница.

Доброе утро, жители Верхнего Ист-Сайда! Утро выдалось непростым, верно? Начало нового учебного года для всех - сущее испытание на выносливость и присутствие силы воли. Снова лекции, зачеты и экзамены для студентов и снова вас преследуют мечты о нормальном полноценном сне и отдыхе, о летнем тепле, которое вскоре и вовсе забудется за осенними холодными ветрами. А пока - радуйтесь! Пора одевать новенькие туфли от Ифсен Лорана и щеголять в них по просторным коридорам здания университета. Еще рано думать о бессонных ночах в преддверии экзамена. Сессия еще не скоро. Выдохните и улыбнитесь - сегодня пятница! Это значит, что впереди долгожданные выходные. Пора определяться с планами отдыха и заказывать места в развлекательных заведениях.
читать далее..
+ новый квест к ознакомлению
ПАРТНЕРЫ:
 «The Hunger Games»Etiquette Rules
БАННЕРЫ
обращение президента Блэр хд
вынесены предупреждения за неактивность! загляните, вдруг там оказались вы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если кому-то кровь из носа понадобился друг/враг, брат/сестра, дядя/тетя и другие, заполняем заявку по шаблону и оставляем в данной теме.

[b]о1.[/b] Предполагаемое имя:
[b]о2.[/b] Возраст:
[b]о3.[/b] Должность: (ученик/студент/преподаватель/др. если студент, указать факультет и курс; если преподаватель - его предмет)
[b]о4.[/b] Желаемая внешность:
[b]о5.[/b] Краткое описание/для чего нужен(нужна):
[b]о6.[/b] Дополнительно:

Для акционных персонажей действует упрощенная анкета! *

Шаблон анкеты:

Код:
[b]ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ:[/b]

[b]оо.1[/b] Полное имя/фамилия:

[b]оо.2[/b] Возраст/дата рождения:

[b]оо.3[/b] Должность:

[b]оо.4[/b] Факультет/курс/предмет (для преподавателя):

[b]оо.5[/b] Принадлежность:

[b]ПОДРОБНЕЕ:[/b]

[b]о1.1[/b] Психологический портрет:
/можно скопировать описание из заявки, но предварительно получив разрешение на то у автора/

[b]о1.2[/b] Пробный пост:

[b]о1.3[/b] Имя знаменитости, чья внешность была выбрана:

[b]ОСТАЛЬНОЕ:[/b]

[b]о2.1[/b] Связь с Вами:

[b]о2.2[/b] Реклама:

0

2

ЗАНЯТА

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ll9gc0VSNa1qgf1u0o1_500.gif
о1. Имя:
Анна Пратчетт|Anne Pratchett
полное имя Аннабелль (Annabelle), но откликается только на Анна или Энн (на второе редко)
возможно даже, что это не ее настоящее имя

о2. Возраст:
22 года
о3. Должность:
студентка/факультет на выбор/5 курс
о4. Желаемая внешность:
Одетт Юстман
если есть другие идеи, то мы можем вместе подумать после регистрации.)

Свернутый текст

о5. Краткое описание:
• Она - как наваждение. Она - как демоница. От нее не спрятаться и не убежать - она везде тебя найдет. Искусный кукловод и аферистка, она управляет людьми, как пожелает. В ней нет ничего положительного, ее волнуют только свои собственные желания, их удовлетворение и ничего более.
Огненная брюнетка, она затягивает своими глазами-омутами всех приглянувшихся людей. И нет, как бы вы не думали, в ее внешности нет ничего ангельского. Даже наоборот, все ее существо кричит об опасности, которая даже и не собирается нигде скрываться. Но люди, как глупцы, все равно к ней тянутся, словно мотыльки на огонь, несмотря ни на что. Вследствие всего этого, друзей у нее нет, и не может быть, потому что она никому и никогда не откроется. Она говорит только то, что человек хочет услышать или то, что ей надо, чтобы этот человек услышал. Хранит в своей бедной и исковерканной душе страшную тайну - она нарочно, чтобы избавится от опеки родителей, подожгла дом вместе с ними, своей младшей сестрой и прислугой. Никто кроме нее, разумеется, не выжил, а она получила огромное наследство, которого хватит еще на последующие девять жизней.

• С Шанель знакома уже давно. Знаете, как бывает, в тяжелый период жизни та благосклонно предложила ей руку помощи. И Шанель согласилась. Именно Анна показала ей жизнь за темным занавесом, куда не каждому суждено попасть. И такой образ существования поглотил ее. Шанель, наплевав на школу и все остальные дела (Анна же давно это забросила), ездила вместе с ней туда, куда глаза глядят. Со временем, Шанель стала отстраняться от Анны, чувствуя, что вскоре все это может ее погубить. Последний раз посетив Лондон в этом году, Уолдорф прощается с ней, объясняя все тем, что не хочет становиться такой же. К несчастью, такой расклад совсем не нравится мисс Пратчетт, и она отправляется в Нью-Йорк, в Колумбийский университет вслед за Шанель.

несколько фактов:
- Родилась и жила в Лондоне. О ней в Нью-Йорке и других городах ничего не знают, так как Шанель никому о своих приключениях не рассказывала. Возможно, только если своим шести друзьям и Блэр. И то вскольз.
- Только одна Анна пугает Шанель до ужаса и больше никто хд и только она знает все ее страшные тайны и секреты (мы придумаем что-нибудь сенсационное, не переживайте хд)
- имеет колоссальное влияние на Шанель. Я даже сравнивала это с тем, как лорд Генри влиял на Дориана Грея.
- и вот только не надо писать, что «для друзей она другая» или «она кажется ангелом» хд нет, такого просто не может быть хд она отрицательный персонаж. Возможно, когда-то у нее были и положительные качества, но точно не сейчас. Можете написать, если все же хотите добавить персонажу каплю светлости, что она где-то в глубине души понимает, что поступает неправильно, но привычки и предрассудки не позволяют ей сойти с выбранного пути.
- у меня есть несколько задумок насчет этого персонажа, так что, как только придете, стучите мне в лс
о6. Дополнительно:
* опыт игры прошу хотя бы полтора года, я это чувствую, извините)
** посты - примерно от 40 строк, не люблю читать маленькие. плюс прошу без грамматических и др. ошибок, не переношу их на дух хд
*** вы должны прочувствовать персонажа, а не просто идти на готовенькое.
**** с моей же стороны будет безграничная любовь и поддержка)
в общем, я вас жду***

0

3

ЗАНЯТ

http://savepic.org/1745777.gif
tumblr

Свернутый текст

❖ честный (порой даже слишком), благородный, гордый, заботливый, уравновешенный (в частых случаях, однако случаются исключения), однолюб (да, в это сложно поверить хд) надежный, хороший друг, романтик
❖ интроверт, прямолинеен, не ищет трудных путей, легко поддается влиянию, им легко манипулировать, упрям, однако в некоторых случаях предпочитает промолчать (но при этом останется при своем мнении) и "проплыть по течению", нежели отстоять свою позицию

о1. Nathaniel "Nate" Archibald / Натаниэль "Нейт" Арчибальд
о2. 20 или 21 (на усмотрение игрока) y.o
о3. элита/студент Колумбии/факультет права/III курс
о4. Chace Crawford
о5. Предыстория. Поначалу сложные отношения (а между тем иногда в настоящем ощущаются эти отголоски прошлого), постоянное маневрирование между друг-подруга, брат-сестра и парень-девушка. С одной стороны верх брала привычка видеть перед собой лучшего друга и только, с другой - нечто большее. Когда они ссорились и приходили к выводу, что все-таки им следует остаться только хорошими друзьями, их необъяснимым наукой магнетизмом снова тянуло друг к другу. Она считала это знаком, он - привычкой, привитой с детского сада.
В настоящее время. Искренние теплые чувства. (Прототип: отношения N и B до отъезда S в интернат.) Официальная пара. Иногда (чаще на пустом месте) возникают конфликты, ссоры, о чем оба потом синхронно жалеют, однако им трудно "наступить на горло своей гордыни", признать свою вину или попросту извиниться. Дорожат друг другом и не любят, когда кто-то вмешивается в их взаимоотношения. Ревнивы. Сцены ревности - обыденная картина. Во время разгоревшейся ссоры она может наговорить кучу всего лишнего, он - припомнить прошлое, она - вслед.
Но долго друг без друга не могут и оба переживают, хотя вида не подают.
о6. От себя:
❖ Хочется взять на эту роль человека ответственного, желающего играть, который не бросит ролевую через неделю: увы и ах, таких повидали уже хd
❖ Если вы собираетесь просто так протирать штаны на главной странице, тогда можете сразу идти лесом - нам нужна игра.
❖ Опыт игры на ролевых - не менее 1,5 лет и грамотные посты от 30-35-ти строк. Я не требую от Вас трех страниц Ворда, а хочу действительно интересную, не "водянистую" игру.
❖ И Арчибальд должен действительно любить Блэр, а не как обычно бывает "сомневаться и думать о Серене", таких тоже прошу обходить сторонкой, да хдд

Свернутый текст

С моей же стороны - любовью, графикой и своими литературными постами обеспечу :3
Если возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь ко мне в личку - буду только рада помочь  http://forum24.ru/gif/smk/sm19.gif

+1

4

ПРИДЕРЖАН ДО 23.05

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто
перестал вести себя, как им хочется.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lksjxtRh8i1qfe06vo1_500.gif
thanks tumblr

о1. Предполагаемое имя:
на ваше усмотрение, Чейз, Майкл, Кевин, рассмотрю любые ваши предложения.
о2. Возраст:
21-23 y.o
о3. Должность:
студент, курс 4-5, факультет журналистики или международных отношений или права
о4. Желаемая внешность:
Майкл Тревино, также если хотите сменить внешность обращайтесь 578458119
о5. Краткое описание/для чего нужен(нужна):
Друг детства. Именно благодаря ему, Стелла научилась доверять людям и допускать их до своего сердца. Он единственный человек, который постоянно терпит все её пьянки, потому что зачастую пьют они вместе. Он никогда не попрекает девушку и если ему требуется устроить заварушку, то она первая персона в его списке, на совершение очередных безумств.Сейчас они друзья. Правда рамки данного понятия у обоих стерты уже давно, но что-то все же держало их на расстоянии друг от друга, но они оба отлично понимали, что любят друг друга, просто никто не осмеливался сказать это и сделать шаг навстречу друг другу, дабы перейти на новый уровень своих отношений.
- взрывной, эгоистичный от части, на окружающих  всегда оказывает приятное впечатление,вежливого и галантного парня. На самом деле он довольно вспыльчивый и эмоциональный, но старается подавить в себе этот недостаток. Расчетлив, хороший прагматик, можно даже сказать стратег. Он должен быть непредсказуемым, упёртым и всегда добиваться того чего он захочет. у него замечательное чувство юмора

- что надо будет сами добавите.

о6. Дополнительно:
от вас
- посещаемость хотя бы через день, хочется ответственного человека, к размеру постов в принципе не придираюсь, но и не 10 строчек.
от себя
- обещаю огромную любовь, графику и по любым вопросам помогу.

Отредактировано Stella Dupont (2011-05-16 19:26:34)

0

5

Придержана для Venera Barton
http://xmages.net/storage/10/1/0/0/2/upload/ba83272f.gif
1. Имя.
не принципиально) главное, что-то простое, понятное и неплохо сокращающееся.
2. Возраст.
21
3. Род занятия.
студентка. факультет экономики.
4. Ваши отношения с персонажем.
замечательные у нас отношения) друзяшки, ага-ага. самые лучшие.
5. Внешность.
Gillian Zinser
6. Информация о персонаже.

Свернутый текст

краткое био:
Родилась и выросла в Нью-йорке, в довольно обеспеченной семье. Однако всегда была обделена родительским вниманием, т.к. отец вечно на работе, а мать никогда не скрывала, что не особенно ждала этого ребёнка. Так же у неё есть старший брат, которому сейчас около 27. Он работает в Европе и дома бывает крайне редко. С ним она наиболее близка из всей семьи.
Поступает в университет на экономику, хотя на самом деле не питает к ней никакого интереса, настояли родители, которые прозрачно намекали на дальнейшую работу на папочку и обеспеченную таким образом старость. Сопротивляться их воле не стала, ибо ужасная пофигистка и готова учиться хоть на патологоанатома, лишь бы никто не доставал её замечаниями и упрёками.
Очень удачно поселяется сталкивается со мной. С этого момента и начинается наше общение.
характер:
Катастрофическая пофигистка. Плевала буквально на всё: на учёбу, на мнение окружающих, на дела собственных родителей, на упрёки преподователей, на опасность употребления кока-колы, алкоголя и наркотиков. Пессимистка. Всё видит исключительно в отрицательных тонах, но ко всему этому относится с иронией и сарказмом. Ненавидит быть в центре всеобщего внимания. Куда больше рада стоять у стены, наблюдая за бесчинствами кого-нибудь популярного, и в свойственной ей писсимистично-саркастичной манере комментировать происходящее. Королева стёба, подколок, иронии, сарказма, унизительных шуток и чёрного юмора... Но мало кто об этом знает, потому что общается только с ограниченной кучкой людей, к остальным особого интереса не проявляет.
Неромантична, даже черства. Нередко расслабляется по средством травки. Так же не прочь выпить на вечеринке. Своего рода оторва, но не привлекающая к себе внимания.
Ужасно самокритична, но при этом ничего не делает, чтобы исправиться. Принимает себя такой, какая есть. Очень просто относится к своему внешнему виду, не пытаясь выглядеть как-то особенно. Ленива.
Не сплетница, но любит вместе с Вэл с неприкрытой издёвкой пообсуждать вид или поведение кого-нибудь из студентов. Таким образом не пытается никого оскорбить, а исключительно развлекает себя, ибо ей действительно плевать, кто, как, что и когда сделал.
Друзей немного, но за них она горой. Ну не без нытья вроде "почему я всегда должна тебе помогать?", но всё равно со своеобразной тихой любовью. И все они это понимают.
На самом деле глубоко внутри скрыта её основная проблема. Ей до сих пор хочется внимания и искренней заботы со стороны родителей или вообще близких людей. Или парня, но найти кого-то действительно понимающего её и желающего с ней такой мириться не надеится. Именно поэтому она такая колючая.
прим. если вам известен такой мульт как Дарья, то между его главной героиней и этим персонажем можно провести некую параллель. только перс более пофигистичен.
о нас:
Мы уже не можем друг без друга. Ты единственная, с кем я могу делиться обсалютно всем. Я знаю, что обязательно получу в ответ издёвку или противную шутку, но за ней последует какой-нибудь действительно дельный комментарий, а иногда и совет. Чтож, ты тоже весьма редко заводишь речь о чём-то по-настоящему серьёзном, но если завела, я знаю - это не просто так. И да, я не сдержусь и что-нибудь ляпну, но потом извинюсь и буду долго разглагольствовать на эту тему, пытаясь найти решение твоей проблеме.
Вместе мы - обособленный мир. Мы обсуждаем всё и всех вокруг. Нет, не сплетничаем, исключительно оцениваем. И да, в наших разговорах порой такие фразы пролетают, завидуйте юмористические передачи, потому что мы ужасно любим стебаться и издеваться над окружающими.
И если кто-то обидел одну из нас, держись. Теперь в тебя будут периодически летать камни от обеих. Без ненависти, но с откровенный подъёбом.
Наши шутки понятны только нам. Нам не интересно привлекать к себе внимание, нам по-настоящему плевать на всё вокруг.
Ты и только ты знаешь, что творится в моей голове на самом деле. Я и только я, имею право заглядывать в твои мысли..

7. Остальное.
- качественные посты, без лишней размазни на двести строк, но и без скомканности и сухости в минимальное кол-во строк.
- умение отыграть конкретно этот характер, который и сам условия диктует. хорошие отношения придётся иметь с небольшим количеством людей, с большинством же нейтрал.
- появление хотя бы раз в пару дней и периодическое написание постов.
- от себя обещаю обожание и любовь + обеспечу графикой.
- после регистрации сразу же стучать мне в лс.

Отредактировано Valerie Donovan (2011-06-14 23:03:39)

0

6

We cut each other out. That’s ... Who we are.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lihjy8lgw61qcccdco1_500.gif
спасибо тумбочке (tumblr)

З А Н Я Т

Свернутый текст

о1. Предполагаемое имя: Nicholas[Николас] фамилия не принципиальна
о2. Возраст: 22 - 23
о3. Должность: студент / факультет вольны выбирать сами
о4. Желаемая внешность: Matt Bomer
о5. Краткое описание/для чего нужен (нужна):

«Николас? Он однозначно один из интереснейших людей, которые вам довелось встречать. Его очарование и харизма поражают всех, даже бабушек, которые боятся за своих внучек, а что говорить о мамах! За него уже собираются выдать чуть ли не половину университета, просто потому что он производит приятное впечатление, а не то, что те увальни, которые пьют, курят и матом ругаются за забором. Думаю, он должен принять верное решение, все-таки, чем лучше он выйдет, тем успешнее будет его карьера».
- одна из представительниц прекрасного пола за 40.

«Слышал, ему пророчат прекрасное будущее. Да, они правы, но так безумно любить его за одно очарование, чревато попасться в ловушку. На самом деле Ник чертовски амбициозный парень, чуть что, так сразу за дело, и он от него не отступиться, будь то завоевание девушки, что пришлась ему по нраву или же одно из лучших мест на практике. Идёт ли он по головам? Я в этом не сомневаюсь, но рамки приличия для него не утеряны и он не опускается до слишком грязных игр. Умение остановиться не всем присуще и, хотя, в ходе достижения своих целей он не всегда использует честные методы, думаю, этот парень  далеко пойдёт».
- отзыв одного работодателя.

«У него феноменальная память! Да, нет, я не шучу. Он один, кто умудрился превосходно сдать вступительный экзамен и это я вам говорю, член приёмной комиссии Колумбийского университета. Его феноменальный дар и любовь к цифрам, поразили преподавательский состав, а нас, уже давно никто так не удивлял. Если бы я не знал его, то решил бы, что без жульничества здесь никак не обошлось».
- один из преподавателей Колумбийского университета.

«О, вы о том пареньке, который умудрился вырваться из предрассудков окружающих о бруклинцах? Да он аферист! Не знаю, что за прекрасные сказки он рассказывает своим друзьям в университете, но за пределами кампуса он выкидывает такие фортели, что Мик Джаггер нервно курит в сторонке! Это нужно быть в каком уме, что бы отправиться в Лас-Вегас, угодить там, в участок на сутки? Плюс привезти с собой кольцо! Уму непостижимо. И я стал свидетелем всех этих деяний!»
- один из близких друзей

>> А теперь об отношениях. Ты сейчас должен испугаться и не взять эту роль, ибо согласно регистрационной книге мы с тобой каким-то неимоверным образом уже женаты. Да-да! Ты не ослышался, как так получилось непонятно только нам. А вот друзья, побывавшие на нашей свадьбе, говорят, что это было замечательно. Вот только непонятно одно, почему мы с тобой не развелись ещё на каникулах? Ах, да, кто-то просто испарился. Ты явно не ожидал такого поступка от себя, тем более курортный роман уже давно перерастал во что-то другое. А такого рода чувства обычно не приносили ничего хорошего, поэтому ты как можно быстрее решил ретироваться. И знаешь, в жизни есть люди, к которым мы вновь возвращаемся либо сами, либо по воле случая.

>>Мы познакомились с тобой в Лас-Вегасе. И если бы ты верил в судьбу, то точно решил, что рок свёл нас вместе, когда один из твоих друзей сообщил, что к вам присоединятся красивые и богатенькие девушки из номера напротив. Знаете, для чего не нужны курортные романы? Для непродолжительных отношений. Всё шло именно в таком направлении, пока в один прекрасный вечер друзья не начали праздновать чей-то день рожденья, который плавно перетек в свадьбу. Только вот молодожёнам и всем гостям не удалось «правильно» отпраздновать такое событий из-за вызывающего поведения. Кого-то отправляют в полицию, а кто-то с ушибом попадает в больницу. Прекрасная ночь, не так ли? А какое утро! Через несколько дней твой след исчезает, а прошение, которое было отправлено вашими друзьями о разводе неудовлетворенно.

о6. Дополнительно:
Перед тем как брать данного персонажа:
* это лишь намётки характера вы можете разукрасить как вашей душе угодно, только имейте ввиду, он из бруклина;
* хотелось бы, что бы будущий владелец прочувствовал персонажа и открыл его новые грани;
* я не требую заумных и необъятных постов – лишь атмосферности и желания развивать сюжетную линию;
* за детальной информацией о персонаже обращайтесь в ЛС перед написанием анкеты, ICQ выдается на месте действий;

Отредактировано Charlotte Fleur (2011-06-03 00:16:31)

0

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_liui0vZCpv1qcb1bgo1_500.png
  спасибо тумблер *

о1. Предполагаемое имя:
Ben Jenckers \ Бен Дженкерс
о2. Возраст:
20 y.o.
о3. Должность: (ученик/студент/преподаватель/др. если студент, указать факультет и курс; если преподаватель - его предмет)
студент
о4. Желаемая внешность:
Ben Barnes
о5. Краткое описание/для чего нужен(нужна):
Ты всю свою жизнь бежал. Ты всегда быстро бегал, сколько тебя помню. Когда ты впервые пошел, то не прошло и двух недель, как ты начал прилагать первые попытки, чтобы пробежаться. Как-то давно ты сказал мне, чувствуешь себя свободным, когда бежишь. Сегодня это понятие для тебя всё. Ты от этого вырос безответственным, ты видишь в своем поведении ярко выраженную свободолюбивость и самостоятельность, только это совсем не так. Да, ты один, сам оградил себя от людей, в этом тебе помогла язвительность, нахальство и себялюбие, но это не самостоятельность. Тебе просто не к кому обратиться за помощью, поэтому-то ты и предпочитаешь решать свои проблемы сам. Ты храбрый, в тебе есть что-то бунтарское. А еще ты дебошир. Любитель выпивки, порнографии, в общем, безпроблемного существования.
Помнишь, как ты часто хвалился своими победами? А когда проигрывал, то представлял всё это в таком свете, что это остальные виноваты.
Вообще мы очень разные. Очень. Ты грубый, резкий, задиристый, а я как -то далека от всего этого, но почему ты ты выбрал меня для своих подколок. Сначал я терпеть тебя не могла, но потом сработала та самая призказка для всех девочек - если он тебя обывает - значит ты ему просто нравишься! Я в эту шучь не верю, но стоило мне сдаться и расплакаться после твоего очередного идиотского прикола ты сразу же дал задний ход и изхвинился. Спустя месяц мы сдружились и до сих пор не разлучны. А помнишь ты убегал из дома? Я помню очередной твоё побег... Ты сбежал и прибежал ко мне. В ту ночь был дождь ужасная гроза - я услышала стук в окошко, а там ты стоишь - весь мокрый, грязный, но улыбаешься. Я согрела тебя и мы в ту ночь заснули вместе. На утро мать, как всегда злая и раздражённая, увидела меня в постели с тобой - все мои отговорки и убеждения, что ничего не было  - она этого как буд-то не слушала!  Я начал дико ржать и собрав свои вещи, на зло матери поцеловал меня в щёку и выпрыгнул в окно. Ты странный, скрытный ото всех, бабник, но чёрт тебя знает, что ты задумал...Может, ты поспорил на меня, может просто разнообразия захотелось, но с каждым днём наша дружба всё больше и больше переходит черту дружеских отношений.
о6. Дополнительно:
немного о характере)

Помнишь, ты еще в детском саду ворчал, как старый дед, так как тебе многое не нравилось. И сейчас ты любишь высказывать свое мнение, хоть оно и ранит окружающих или неприятно им. Тебе все равно. Тебе плевать на других, мне даже казалось, что тебе плевать и на меня.  Я-то знаю: ты человек ранимый и чувствительный. Хочешь показаться надменным и циничным, но ведь это не ты, Джеки... Зачем ты нацепляешь на себя маску? В этом и заключается, наверное, твоя двуличность.
Ты вспоминаешь о том, чего потерял, начинаешь ценить то, чего уже не в состоянии вернуть. Вторая ошибка моего воспитания. Легкомысленность твоя тесно переплетается со злостью, в первую очередь ты злишься на себя. Ты ненавидишь себя за слабости и все равно не пытаешься избавиться от них. В тебе присутствует горячность, видимо, передавшаяся от отца. И пусть ты не любишь, когда я говорю тебе о схожести с ним, но яблоко от яблони не далеко падает. Ты не терпишь, когда тебя с кем-то сравнивают, ты - индивидуальность, ты один такой в мире. Это ячество с твоей стороны раздражает абсолютно всех.
Мне всегда было интересно, а способен ли ты на предательство? Эту темную сторону своей натуры ты сумел скрыть даже от меня, мои поздравления. Хотя, я знаю, ты верный и преданный друг. Ты любитель покутить напоказ, фанат футбола и грубой игры. При тебе мешок самонадеянности и колких слов. Ты привык шутить, когда тебе грустно. Ты убегаешь, когда становится слишком тяжело. Ты злишься, когда что-то идет не так. Ты боишься высоты и автомобилей. Эти детские страхи до сих пор не покидают тебя. Любишь насмехаться... над другими, над слабыми. Может, все это из-за страхов?
Ты вырос. Но не изменился. Ты все также склонен к конкуренции и гневу; робости в тебе ни на йоту. Ты страстный человек, а страсть - это всегда одержимость: готовность бросить все силы, весь разум, способности и возможности, да саму жизнь для достижения какой-то цели, ради обладания чем-то... или кем-то. А она ограничивает, но тебе всегда требовалось что-то ограничивающее. Считая себя совершенно бездарным, ты не ценишь свою удивительную игру на гитаре. Ты не ценишь абсолютно ничего. Ты невнимателен к чужим бедам, не сможешь помочь кому-то советом, не умеешь слушать, а заткнуть тебя порою просто невозможно. Ты закомплексован, а кажешься столь пафосным и самовлюбленным, что вряд ли кто посмеет обвинить тебя в самокритике.  Ты опять бежишь. Ото всех. От всего.
Внимание!!!
Очень-очень тебя жду и жду именно такого как Джек. так что тысяцу раз подумай, прежде чем взять его. Играть должен обязательно парень)
От меня графика и любовь *

Отредактировано Francesca Lefre (2011-05-24 17:10:00)

0

8

http://26.media.tumblr.com/tumblr_llerbkcvdX1qbkaz9o1_500.gif
by tumblr

о1. Предполагаемое имя:
имя на ваш выбор (только пожалуйста давайте обойдемся без всяких Джессик, Эшли и.т.д и.т.п)
фамилия - Bergman|Бергман

о2. Возраст:
21 год

о3. Должность: (ученик/студент/преподаватель/др. если студент, указать факультет и курс; если преподаватель - его предмет)
студентка
факультет на ваш выбор, четвертый курс

о4. Желаемая внешность:
Sophia Bush

о5. Краткое описание/для чего нужен(нужна):
Биография и характер полностью на ваше усмотрение, тут не ставлю никаких рамок, ведь играть вам, но все же кое что хотелось бы уточнить.

Факты:
● Место рождение - Германия, Берлин;
● Родилась в богатой семье, мать - телерепортер, отец - владелец нефтяной компании, которая получает большое состояние;
● Родители девушки развелись когда ей было 11 лет, она осталась проживать с матерью, но очень часто приезжала к брату и отцу;
● Три года прожила в Лондоне с матерью и отчимом, затем вновь вернулась в Берлин;
● Окончила музыкальную школу, по классу фортепиано;
● В этой жизни всего привыкла добиваться своим трудом, не прикрываясь известным именем отца или матери;

Основные черты характера:
● Положительные качества: самостоятельность, упорность, целеустремленность, коммуникабельность, уверенность в себе, заботливость
● Отрицательные качества: эмоциональность, вспыльчивость, не умение признавать свои ошибки, критичность, как к себе так и к окружающим, взбалмошность

Об отношениях:

Свернутый текст

Старшая сестра, но порой у меня такое ощущение что старший я а не ты. И так почти всегда, порой ты ведешь себя как капризный ребенок, попадаешь в какие-то глупые а порой даже и опасные передряги, и первую очередь звонишь мне и кричишь в трубку что тебе срочно нужна помощь. Ну а я мчусь по первому зову, ведь ты моя семья, один из тех людей которые мне действительно очень дороги, и которых я не могу бросить в беде. Порой даже я пытаюсь тебя образумить, но это тебя лишь злит, ты лишь говоришь что бы я не вмешивался не в свои дела. Но ведь когда тебе снова будет нужна помощь или совет, ты все равно обратишься ко мне, ведь ты тоже знаешь что дороже семьи у тебя никого нет, не правда ли?

о6. Дополнительно:
от вас
-автивность и посещение кд. ну или чд.
-грамотные и интересные посты. за количеством не гонюсь, главное - качество)
-если уж выбрали данного персонажа, то будьте любезны принимать участие в игре, и не держать роль за просто так.
от меня
-безграничная любовь х)
-активность.
-грамотные и интересные посты.
-совместная игра, по возможности.
-плюсы, за хорошую игру.

после регистрации стучитесь в лс, там всё объясню, если вдруг возникнут какие либо вопросы.
буду любить, ценить и на ручках носить хд

Отредактировано Max Bergman (2011-06-26 15:10:15)

0

9

http://savepic.ru/2655312.jpg

ТЕПЕРЬ СВОБОДЕН И ЖДЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ ))

о1. Предполагаемое имя:
что-нибудь со вкусом.
по мне, вполне необычные имена:
Jasper, Riley, Doug
фамилия, например, Poole
впрочем, полет вашей фантазии разрешается.

о2. Возраст:
22-23 г.

о3. Должность:
студент, факультет на выбор

о4. Желаемая внешность:
Justin Bartha ONLY

Свернутый текст

http://savepic.net/1291070.gif

о5. Краткое описание/для чего нужен(нужна):

Играть вам, поэтому характер подгоняйте под себя. Но хочется немного обрисовать образ:

х обладает любящей, мягкой и понимающей натурой. добр, но при этом его нельзя назвать бесхарактерным. часто он совершенно точно знает, что именно вы чувствуете, и как никто другой способен поддержать вас эмоционально. обладает развитой интуицией, эмоциональностью и способностью к сопереживанию. романтичен, предан, заботлив. трепетно и с уважением относится к семье. местами очень раним и горд. поэтичен. имеет собственное весьма сложное, но интересное и насыщенное восприятие мира. из тех людей, которые интересуется лишь внутренней красотой окружающих, склонен к изучению людей. тонкий психолог. в отрицательном варианте может быть хорошим манипулятором. привлекает, буквально примагничивает к себе людей, завораживает своей глубиной. скорее человек дела, чем слова. весьма и весьма харизматичен.

бруклин/элита - все равно, собственно, как и вся предшествующая биография.

---------------

Отношения:

Свернутый текст

отыщи меня здесь, поговори со мной. я так хочу почувствовать тебя, мне надо слышать тебя. ты - свет, который ведет меня туда, где я снова обрету покой. ты - сила, которая помогает мне идти вперед. ты - надежда, которая помогает верить. ты - глоток жизни для моей души. ты - моя цель. ты - все для меня. ты успокаиваешь бури, ты даешь мне отдых. ты держишь меня в своих руках, ты не дашь мне упасть, ты утешаешь мое сердце, и от тебя у меня перехватывает дыхание. впустишь ли ты меня? возьмешь ли с собой? ты - все, о чем я мечтаю, ты - все, что мне нужно. ты - все... you're everything...

... как надо немного для настоящего счастья, стань частью меня. большей. частью.
и это больше чем сердце, больше чем весь мир ...

Они лучшие друзья, семья друг для друга, лучшие любовники, лучшие советчики.... и список неполон. Это когда в человеке умещается целый мир, мир, в котором тебе комфортно, где мягкие тапочки, ароматный кофе и сладкий поцелуй на ночь. Где осенний мягкий дождь и шуршащая листва под ногами, где тусклый свет фонарей и хлопья первого снега, где летний вечер и крыши нью-йорка...
Они познакомились здесь, в университете, три года назад, и с тех пор неразлучны. Радуют глаза доброжелателей и заставляют завидовать недругов. Впрочем самих молодых людей все это мало волнует. За все это время они прошли многое: приятное и не очень, их отношения претерпели множество неудач, ссор, размолвок, недомолвок - ошибок. Но на ошибках учатся и строят будущее дальше.

о6. Дополнительно:
итак, прошу заинтересовываться в заявке.
и как можно скорее, так как очень жду.
хотелось бы достаточно активного игрока, который будет готов к труду и обороне, как говорится.
считаю, что у персонажа характер достаточно тонкий должен получиться, поэтому на роль хотелось бы человека, который прочувствует.
это не банальные взаимоотношения молодых людей, которые к тому же так долго друг друга знают. да, стабильность, но это еще и новый уровень. не менее драматичный, но более позитивный, воздушный, чувственный. хочется, собственно, такого.

помимо прочего:
х без кросспола
х старше 18 лет
х без воды (в игре, естественно)

после регистрации - пишите письма мне в лс.
вопросы - в гостевую.

Отредактировано Charly Bartha (2011-06-26 06:12:28)

0

10

ЗАНЯТА

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lm7nplJJWy1qjb8rzo1_500.gif
by tumblr

Свернутый текст

о1. Предполагаемое имя:
Roxanne Prescott | Роксанна Прескотт
о2. Возраст:
20 лет
о3. Должность: (ученик/студент/преподаватель/др. если студент, указать факультет и курс; если преподаватель - его предмет)
студентка
факультет журналистики, третий курс
о4. Желаемая внешность:
Minka Kelly (!)
о5. Краткое описание/для чего нужен(нужна):
Факты:
- Место рождения: США, Нью-Йорк;
- Родилась в самой обычной среднестатистической семье;
- Когда девушке было 12 лет ее родители погибли в автокатастрофе;
- После этого случая опекунство над ней взяла ее тетя которая проживала в Праге;
- Окончила музыкальную школу по классу скрипки;
- В прошлом два года состояла в браке с отцом Себастьяна;
- Два месяца назад вновь вернулась в родной Нью-Йорк и поступила на учебу в Колумбийский университет;

Характер:
На ваше усмотрение х) Главное не делайте из нее законченную стерву или же наоборот сущего ангела. Она должна быть женственной, но в тоже время девушка может и умеет постоять за себя когда это необходимо.

Об отношениях:

Свернутый текст

Познакомились мы с тобой еще в детстве, ведь ты тоже училась в той же музыкальной школе что и я, и учились мы там в одном классе. Сразу же нашли общий язык, нас связывала музыка, да и общих интересов было не мало. Я помню как защищал тебя от мальчишек которые тебя все время задирали. Насколько я помню ты всегда спокойной, но постоять за себя тоже могла очень хорошо. А по происшествию нескольких лет, я понял что ты для меня не просто лучшая подруга, ты стала нечто большим. И даже кажется что это была любовь, мы начали встречаться и все смахивало даже на сказку. Мы вместе поступили в один университет в Праге, и даже на один факультет. Все было хорошо до тех пор пока мой отец не заметил тебя. И в голове даже не укладывалось что он мог так поступить со мной, он забрал самого дорого человека в моей жизни - тебя. Вот только я до сих так и не понял почему ты согласилась выйти за него. Зачем тебе это было нужно? Что тобой тогда двигало? Что и кому ты хотела доказать? И вообщем через пару месяцев у меня появилась мачеха в твоем лице. После этого случая я вдрызг разругался с отцом, с тобой вообще старался не общаться и не пересекаться. Отучившись первый год в университете в Праге, я решил уехать как можно дальше от тебя и отца. И кажется даже моя жизнь начала налаживаться, с вами обоими я не общался, хоть ты и предпринимала попытки поговорить, но я просто ничего не желал слушать. А два месяца ты каким-то образом узнала мой адрес в Нью-Йорке и вот в один прекрасный вечер на пороге моего дома вновь появилась ты, вся в слезах и с чемоданами. Ну а что я мог сделать? Разве мог выгнать? Нет, поэтому и решил оставить тебя у себя, ведь в Нью-Йорке у тебя больше никого не было. После разговора оказалась что мой отец нашел себе новую "игрушку", и подав на развод, выгнал тебя без всяких средств на существование. А я просто не мог тебя оставить в такой ситуации, ведь кажется до сих пор любил, только не желал этого выказывать. Я предложил тебе остаться у себя, а ты согласилась, да и идти тебе было больше некуда. Вскоре ты поступила в тот же университет что и я. Только вот интересно какие чувства ты испытываешь ко мне? Или наши отношения остались в прошлом?
В общем в ближайшем будущем снова девушка и даже невеста.

о6. Дополнительно:
Огромная просьба не брать роль "на 2 дня", хочется видеть в данной роли активного игрока. Главное желание играть и развивать сюжет, плюс хорошие посты, за количеством не гонюсь, главное, что бы они были качественными и интересными) Ну и соответственно регулярная посещаемость, ну или хотя бы через день) От меня безграничная любовь, совместная игра по возможности, плюсы. И еще, имейте ввиду, что девушка из бруклина.
После регистрации милости прошу в лс х)

Отредактировано Sebastian Nowak (2011-06-08 21:55:55)

0

11

- Так что же это, если не любовь?
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ll3ijgWjUh1qeon9oo1_500.gif
tumblr
о1. Предполагаемое имя:
Eric
фамилия на ваше усмотрение, но не стоит брать что-то типично американское
о2. Возраст:
21-22
о3. Должность:
студент, факультет на выбор, курс соответственно возрасту
о4. Желаемая внешность:
александр скарсгард
о5. Краткое описание/для чего нужен(нужна):
• по национальности - швед
Даже увидев его в толпе, вы сразу понимаете - он возвышается над другими. И дело даже не в высоком росте, шапке светлых волос и глазах цвета моря. Уверен в себе. Даже через чур. Сильная личность. Таких жизнь проявляет на прочность, а они встают и становятся только сильнее. Жесток по отношению к тем, кто лжет ему. Полуправды для него не существует. Только белое и черное. Хотя сам порою использует ложь в своих целях. Всегда получает то, что хочет. Не привык полагаться на других. Мастер манипулирования. Вы и сами не поймете по своей ли воле вы совершаете этот поступок, если среди ваших друзей есть он. А кстати о друзьях. Многие называют его своим другом. Пусть называют, ему плевать. У него свой круг общения и входят в него далеко не все, кто называет его своим другом. Не верит в судьбу. Сам же считает себя вершителем всех судеб. Привык, что люди пытаются воспользоваться им. Поправка на "пытаются" - это так и остается попыткой. Пугает порой. Импульсивен. Разозлить его легко, а успокоить очень сложно. Не считайте его полным подлецом. Он способен на чувства. И даже на сострадание. А может и на любовь. Но решил запрятать все это глубоко в себе. Считает что королям это не свойственно.

Место встречи и причина знакомства - неизвестны.

Они называют это дружбой.

Она не может не переживать за него, а он не может видеть ее с другими. И каждый раз из-за этого случаются ссоры. Но и обижаться друг на друга они не могут.

Она прочла его с самого начала. Он просто не может ей врать. Да и зачем, когда она все понимает?

Они знакомы уже 2 года.

Они решили попытать счастье. Вдруг все же это любовь?

о6. Дополнительно:
- хороший собеседник прежде всего
Это будет ваш персонаж. Поэтому вы в праве добавлять изменения не меняющие суть персонажа.
- активный игрок

Отредактировано Stefanie Muriel (2011-06-21 14:30:51)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно